377785-2025 - Resultados
España – Electricidad – Acuerdo marco para el suministro de energía eléctrica a través de la Central de Contratación de Gipuzkoa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de energía eléctrica a través de la Central de Contratación de Gipuzkoa
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de energía eléctrica a través de la Central de Contratación de Gipuzkoa
Identificador interno: X25003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: suministros de baja tensión (tarifas 2.0TD, 3.0TD y 3.0TDVE)
Identificador interno: 55710
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: suministros de media-alta tensión (resto de tarifas)
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de energía eléctrica a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa
Identificador interno: 55713