3778-2023 - ResultadosEspaña-Vila-seca: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de conservación y mantenimiento de la via pública en el municipio de Vila-seca.
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de conservación y mantenimiento de la vía pública en el municipio de Vila-seca.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato