2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguimiento de 1600 personas de la basal de las cohortes ENRICHED-850+ y ENRICHED-2-1300+ en la CAM, mediante entrevista telefónica y personal asistida por ordenador, examen físico domicilios, extracción de sangre en domicilios con centrifugación y procesamiento de muestras, y realización de una hª dietética informatizada en el domicilio.
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: A-21/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72313000 Servicios de recogida de datos
Clasificación adicional (cpv): 85140000 Servicios varios de salud, 85148000 Servicios de análisis médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000