378016-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio para el mantenimiento integral y adecuación de inmuebles de propiedad pública, gestionados por Urvial, S.L.U. Expte. 57/2024
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para el mantenimiento integral y adecuación de inmuebles de propiedad pública, gestionados por Urvial, S.L.U. Expte. 57/2024
Descripción: Servicio de mantenimiento integral y adecuación de inmuebles de titularidad pública, gestionados por el empresa pública URVIAL, S.L.U.
Identificador interno: 1304408D
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0000