2. Procedimiento
Procedimiento
Título: el servicio de formación estrategia provincial 2024-2025
Descripción: Según lo establecido en el pliego administrativo
Identificador interno: 537/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79632000 Servicios de formación de personal
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Programa de formación en marketing y ventas
Descripción: Descripción del lote: Programa de formación en marketing y ventas
Identificador interno: 6
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el pliego administrativo