378133-2025 - Licitación
España – Servicios financieros y de seguros – Contratación de una póliza de seguro todo riesgo de daños materiales para las estaciones depuradoras de aguas residuales y estaciones de tratamiento de aguas potables que gestiona el Grupo Tragsa.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de una póliza de seguro todo riesgo de daños materiales para las estaciones depuradoras de aguas residuales y estaciones de tratamiento de aguas potables que gestiona el Grupo Tragsa.
Descripción: Contratación de una póliza de seguro todo riesgo de daños materiales para las estaciones depuradoras de aguas residuales y estaciones de tratamiento de aguas potables que gestiona el Grupo Tragsa.
Identificador interno: TSA0080753
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Póliza abierta todo riesgo daños materiales para cobertura de todo riesgo daños materiales para las estaciones depuradoras de aguas residuales y estaciones de tratamiento de aguas potables que gestiona el Grupo Tragsa.
Descripción: Lote 1.- Póliza abierta todo riesgo daños materiales para cobertura de todo riesgo daños materiales para las estaciones depuradoras de aguas residuales y estaciones de tratamiento de aguas potables que gestiona el Grupo Tragsa.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Póliza abierta a primer riesgo para cobertura de todo riesgo daños materiales para las estaciones depuradoras de aguas residuales y estaciones de tratamiento de aguas potables que gestiona el Grupo Tragsa.
Descripción: Lote 2.- Póliza abierta a primer riesgo para cobertura de todo riesgo daños materiales para las estaciones depuradoras de aguas residuales y estaciones de tratamiento de aguas potables que gestiona el Grupo Tragsa.
Identificador interno: 2