See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra e instalación del sonido e iluminación escénica de las ferias de Mijas durante el año 2025, prorrogable a los años 2026, 2027 y 2028.
Descripción: Establecidos en el apartado 2 del cuadro de características del PCAP
Identificador interno: 0365 C.Sm
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
Clasificación adicional (cpv): 32342410 Equipo de sonido, 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Feria de Las Lagunas.
Descripción: Lote 1.- Feria de Las Lagunas.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Feria de La Cala.
Descripción: Lote 2.- Feria de La Cala.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3.- Feria de Mijas Pueblo.
Descripción: Lote 3.- Feria de Mijas Pueblo.
Identificador interno: 3