Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
T-MG6184/OEJ0. Obras de cubierta sobre el recinto de talleres y cocheras del Metropolitano de Granada.
Número de referencia: T-MG6184/OEJ0
II.1.2.
Código CPV principal 45111000 Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 6 931 278,26 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato