378205-2026 - Resultados
España – Servicios inmobiliarios relacionados con bienes raíces propios – contrato de servicios de tasacion de los bienes inmuebles o instalaciones concesionables en el puerto de Barcelona para la autoridad portuaria de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato de servicios de tasacion de los bienes inmuebles o instalaciones concesionables en el puerto de Barcelona para la autoridad portuaria de Barcelona
Descripción: El objeto del contrato es el servicio de tasación de los bienes inmuebles o instalaciones concesionables en el Puerto de Barcelona para la Autoridad Portuaria de Barcelona y sus faros dentro de su ámbito de competencia. que incluye los siguientes trabajos: La tasación de diferentes edificios dentro del Puerto de Barcelona.; La tasación de los Faros dentro del ámbito de competencia del Puerto de Barcelona; El levantamiento topográfico junto sus planos en 2D.
Identificador interno: 2025-00352
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 70100000 Servicios inmobiliarios relacionados con bienes raíces propios
5. Lote
Lote: LOT-0000