2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de recambios- repuestos para la flota de vehículos de la Diputación Provincial de Albacete
Descripción: Suministro de recambios- repuestos para la flota de vehículos de la Diputación Provincial de Albacete
Identificador interno: 1490860P
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09211100 Aceites para motores
Clasificación adicional (cpv): 24951311 Preparaciones anticongelantes, 31440000 Baterías, 42913000 Filtros de aceite, de carburante y de entrada de aire
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote. 3 Baterías y Equipos Electrónicos
Descripción: Lote. 3 Baterías y Equipos Electrónicos
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 31440000 Baterías
Clasificación adicional (cpv): 09211100 Aceites para motores, 24951311 Preparaciones anticongelantes, 42913000 Filtros de aceite, de carburante y de entrada de aire
Lote: LOT-0004
Título: Lote. 4 Filtros de Aceite, Gas Oil, Habitáculo Vehículos Turismos y Furgonetas, con PMA inferior a 3.500g. ( Primeras Marcas del Mercado)
Descripción: Lote. 4 Filtros de Aceite, Gas Oil, Habitáculo Vehículos Turismos y Furgonetas, con PMA inferior a 3.500g. ( Primeras Marcas del Mercado)
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 42913000 Filtros de aceite, de carburante y de entrada de aire
Clasificación adicional (cpv): 09211100 Aceites para motores, 24951311 Preparaciones anticongelantes, 31440000 Baterías