378420-2025 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de software – Servicios de diseño, despliegue y configuración de un sistema avanzado de digitalización de procesos del ciclo del agua en la ciudad de Córdoba.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de diseño, despliegue y configuración de un sistema avanzado de digitalización de procesos del ciclo del agua en la ciudad de Córdoba.
Descripción: Servicios de diseño, despliegue y configuración de un sistema avanzado de digitalización de procesos del ciclo del agua en la ciudad de Córdoba.
Identificador interno: 74/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software
Clasificación adicional (cpv): 31710000 Equipo electrónico, 72222300 Servicios de tecnología de la información, 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos, 72263000 Servicios de implementación de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0000