378606-2026 - Resultados
España – Servicios científicos y técnicos relacionados con la ingeniería – Servicio para la mejora del conocimiento Hidrogeológico de captaciones de abastecimiento municipal, vinculado al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado con los Fondos Europeos NextGenerationEU. Lote 4: Sierra Aitana.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la mejora del conocimiento Hidrogeológico de captaciones de abastecimiento municipal, vinculado al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado con los Fondos Europeos NextGenerationEU. Lote 4: Sierra Aitana.
Descripción: Según se establece en Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: A5O-332/2025 - L4
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71350000 Servicios científicos y técnicos relacionados con la ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000