378640-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Proyecto: prj_120518 - S - ICT- ES - HW&SW MNTTO. HW SIST CONTROL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto: prj_120518 - S - ICT- ES - HW&SW MNTTO. HW SIST CONTROL
Descripción: Proyecto: prj_120518 - S - ICT- ES - HW&SW MNTTO. HW SIST CONTROL
Anuncio anterior: 206469-2025
Identificador interno: PRJ-120518
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: - ICT- ES - HW&SW MNTTO. HW SIST CONTROL
Descripción: - ICT- ES - HW&SW MNTTO. HW SIST CONTROL
Identificador interno: prj_120518
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo