378653-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de bombas – Mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de bombeo e instalaciones de depuración y análisis relacionados de los centros de trabajo de Garbiker MP AB, S.A
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de bombeo e instalaciones de depuración y análisis relacionados de los centros de trabajo de Garbiker MP AB, S.A
Descripción: Mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de bombeo e instalaciones de depuración y análisis relacionados de los centros de trabajo de Garbiker MP AB, S.A
Identificador interno: GRBK2025/S/CA250009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0