2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MENTORIZACIÓN DE STARTUPS PARTICIPANTES EN LOS PROGRAMAS DE APOYO AL EMPRENDIMIENTO DIGITAL DE LA AGENCIA DIGITAL DE ANDALUCÍA
Descripción: SERVICIO DE MENTORIZACIÓN DE STARTUPS PARTICIPANTES EN LOS PROGRAMAS DE APOYO AL EMPRENDIMIENTO DIGITAL DE LA AGENCIA DIGITAL DE ANDALUCÍA
Anuncio anterior: 196354-2025
Identificador interno: EXPT25-00045
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: ABIERTO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
Clasificación adicional (cpv): 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001