2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Construcción de una promoción de 10 viviendas de protección pública en Sencelles (Mallorca). Contrato cofinanciado por la unión europea en el marco del programa FEDER 2021-2027 de las Islas Baleares
Descripción: Construcción de una promoción de diez viviendas de protección pública en c/ dels Molins, s/n, de Sencelles. Contrato cofinanciado por la unión europea en el marco del programa FEDER 2021-2027 de las Islas Baleares.
Identificador interno: 16-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211000 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas y unifamiliares
Clasificación adicional (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0000