378782-2026 - Licitación
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Asociación Picosulfato sódico (DOE) con óxido de magnesio ligero y ácido cítrico, Povidona iodada (DOE), Levofloxacino (DOE), Anidulafungina (DOE), Fitomenadiona (DOE) Y Epinefrina (DOE)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Asociación Picosulfato sódico (DOE) con óxido de magnesio ligero y ácido cítrico, Povidona iodada (DOE), Levofloxacino (DOE), Anidulafungina (DOE), Fitomenadiona (DOE) Y Epinefrina (DOE)
Descripción: Suministro de Asociación Picosulfato sódico (DOE) con óxido de magnesio ligero y ácido cítrico, Povidona iodada (DOE), Levofloxacino (DOE), Anidulafungina (DOE), Fitomenadiona (DOE) Y Epinefrina (DOE)
Identificador interno: 2026/01045
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_ASOCIACIÓN DE PICOSULFATO SÓDICO (DOE) CON ÓXIDO DE MAGNESIO LIGERO Y ÁCIDO CÍTRICO
Descripción: L1_ASOCIACIÓN DE PICOSULFATO SÓDICO (DOE) CON ÓXIDO DE MAGNESIO LIGERO Y ÁCIDO CÍTRICO
Identificador interno: 63370
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_POVIDONA IODADA (DOE) UNIDOSIS
Descripción: L2_POVIDONA IODADA (DOE) UNIDOSIS
Identificador interno: 63371
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_POVIDONA IODADA (DOE)
Descripción: L3_POVIDONA IODADA (DOE)
Identificador interno: 63372
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4_LEVOFLOXACINO (DOE) PARENTERAL
Descripción: L4_LEVOFLOXACINO (DOE) PARENTERAL
Identificador interno: 63373
Lote: LOT-0005
Título: 5 - L5_LEVOFLOXACINO (DOE) ORAL UNIDOSIS
Descripción: L5_LEVOFLOXACINO (DOE) ORAL UNIDOSIS
Identificador interno: 63374
Lote: LOT-0006
Título: 6 - L6_ANIDULAFUNGINA (DOE) UNIDOSIS
Descripción: L6_ANIDULAFUNGINA (DOE) UNIDOSIS
Identificador interno: 63375
Lote: LOT-0007
Título: 7 - L7_FITOMENADIONA (DOE) UNIDOSIS
Descripción: L7_FITOMENADIONA (DOE) UNIDOSIS
Identificador interno: 63376
Lote: LOT-0008
Título: 8 - L8_EPINEFRINA (DOE)
Descripción: L8_EPINEFRINA (DOE)
Identificador interno: 63377