2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de actividades deportivas municipales de adultos a impartir en las instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Collado Vilalbla
Descripción: Servicio de actividades deportivas municipales de adultos, consistente en la impartición de clases correspondientes a la programación municipal, la aportación de los monitores necesarios para su ejecución y la gestión de sustituciones para asegurar la continuidad del servicio, para las temporadas 2026/2027 y 2027/2028
Identificador interno: 20CON/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Las establecidas en los pliegos que rigen en la licitación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000