378962-2025 - Licitación
España – Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales – Ejecución de las obras del Proyecto de Abastecimiento del Campo de Calatrava desde el sistema de la Llanura Manchega (Ciudad Real), cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) 2021 - 2027.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras del Proyecto de Abastecimiento del Campo de Calatrava desde el sistema de la Llanura Manchega (Ciudad Real), cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) 2021 - 2027.
Descripción: Ejecución de las obras del Proyecto de Abastecimiento del Campo de Calatrava desde el sistema de la Llanura Manchega (Ciudad Real), cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) 2021 - 2027.
Identificador interno: ACE/426.01/25/OBRA/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45231100 Trabajos generales de construcción de tuberías, 45240000 Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos
5. Lote
Lote: LOT-0000