3790-2024 - Resultados
España – Máquinas procesadoras de datos (hardware) – Suministro de ampliación de almacenamiento y backup para la Dirección General de Justicia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ampliación de almacenamiento y backup para la Dirección General de Justicia
Descripción: Procedimiento abierto para la ampliación de la plataforma de almacenamiento y backup corporativa de la Dirección General de Justicia y Víctimas de Terrorismo con objeto de dar soporte a los sistemas utilizados por la Administración de Justicia.
Anuncio anterior: 658201-2023
Identificador interno: 2.2.59/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware)
5. Lote
Lote: LOT-0000