Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Opciones:
Descripción de las opciones: Hasta dos cursos escolares mas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Guadalajara (ES424)
País: España