2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisicion material reposicion PRL ambito Inspeccion General del Ejercito. Operacion Valencia
Descripción: Adquisicion material reposicion PRL ambito Inspeccion General del Ejercito. Operacion Valencia
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00001657E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo, 18143000 Indumentaria de protección, 18444111 Cascos de protección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Adquisición Material PRL Zona Centro
Descripción: Lote 1 Adquisición Material PRL Zona Centro
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Adquisición Material PRL Zona Sur
Descripción: Lote 2 Adquisición Material PRL Zona Sur
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Adquisición Material PRL Zona Este
Descripción: Lote 3 Adquisición Material PRL Zona Este
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Adquisición Material PRL Zona Oeste
Descripción: Lote 4 Adquisición Material PRL Zona Oeste
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Lote 1 Adquisición Material PRL Jefatura de la IGE
Descripción: Lote 5 Lote 1 Adquisición Material PRL Jefatura de la IGE
Identificador interno: 5