Comunicación Acceso libre, directo, completo y gratuito a los pliegos de la contratación, en: http://www.madrid.org/
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de semillas magnéticas precargadas, reflector por radar y el equipamiento en cesión necesario para la localización de lesiones y ganglios linfáticos para el del H.G.U. Gregorio Marañón
Número de referencia: A/SUM-026304/2023
II.1.2.
Código CPV principal 33120000 Dispositivos de exploración y registro
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de semillas magnéticas precargadas, reflector por radar y el equipamiento en cesión necesario para la localización de lesiones y ganglios linfáticos para el del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 531 900,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
SEMILLA MAGNÉTICA PRECARGADA EN MAMA Y AXILA PARA LA LOCALIZACIÓN DE LESIONES Y GANGLIOS LINFÁTICOS
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33120000 Dispositivos de exploración y registro
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de semillas magnéticas precargadas, reflector por radar y el equipamiento en cesión necesario para la localización de lesiones y ganglios linfáticos Lote 1
AGUJA CON MARCADORES MAGNÉTICOS PARA PUNCIÓN RADIOLÓGICA
Lote nº: 2
Suministro de semillas magnéticas precargadas, reflector por radar y el equipamiento en cesión necesario para la localización de lesiones y ganglios linfáticos Lote 2
REFLECTOR POR RADAR PARA LA LOCALIZACIÓN DE LESIONES Y GANGLIOS LINFÁTICOS.
Lote nº: 3
Suministro de semillas magnéticas precargadas, reflector por radar y el equipamiento en cesión necesario para la localización de lesiones y ganglios linfáticos Lote 3