379540-2026 - Modificación de contrato
España – Guantes desechables – Suministro de guantes de uso sanitario para las organizaciones de servicios de Osakidetza
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de guantes de uso sanitario para las organizaciones de servicios de Osakidetza
Descripción: Suministro de guantes de uso sanitario para las organizaciones de servicios de Osakidetza
Identificador interno: 2023/02384
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18424300 Guantes desechables
Clasificación adicional (cpv): 33141420 Guantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - GUANTE NO ESTERIL NITRILO
Descripción: GUANTE NO ESTERIL NITRILO
Identificador interno: 43786
Lote: LOT-0002
Título: 2 - GUANTE NO ESTERIL NITRILO EXTRALARGO
Descripción: GUANTE NO ESTERIL NITRILO EXTRALARGO
Identificador interno: 43787
Lote: LOT-0003
Título: 4 - GUANTE QUIRÚRGICO BAJO EN LÁTEX ESTERIL
Descripción: GUANTE QUIRÚRGICO BAJO EN LÁTEX ESTERIL
Identificador interno: 43789
Clasificación principal (cpv): 33141420 Guantes quirúrgicos