379650-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de administración de sistemas, comunicaciones y atención a usuarios
Número de referencia: 202200000099
II.1.2.
Código CPV principal
72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
II.1.4.
Breve descripción
Las características del procedimiento vienen recogidas en el Pliego de Clausulas Administrativas Particulares y en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato