379747-2023 - ResultadosEspaña-Zamudio: Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Equipamiento para ampliaciones de capacidad de la red de transporte de ITELAZPI S.A.
Número de referencia: 003.HT.2023
II.1.2.
Código CPV principal
32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato