Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro sucesivo del material fungible para las intervenciones realizadas con sistema de cirugía guiada por robot Da Vinci, con destino al Área Sanitaria de Santiago
Número de referencia: NA-ASS1-23-089
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro sucesivo del material fungible para las intervenciones realizadas con sistema de cirugía guiada por robot Da Vinci, con destino al Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza.