Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2ª Prórroga Servicios de tratamiento de Diálisis Peritoneal y Hemodiálisis domiciliaria para el Servicio de Nefrología del Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
Número de referencia: PA 2021-4-079
II.1.2.
Código CPV principal 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
DIALISIS PERITONEAL SISTEMA 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio
II.2.4.
Descripción del contrato
DIALISIS PERITONEAL SISTEMA 2
Lote nº: 2
HEMODIALISIS DOMICILIARIA
Lote nº: 3
2ª Prórroga Servicios de tratamiento de Diálisis Peritoneal y Hemodiálisis domiciliaria para el Servicio de Nefrología del Hospital Clínico San Carlos de Madrid..