2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servició para la iluminación de Navidad en Calella
Descripción: Servició para la iluminación de Navidad en Calella
Anuncio anterior: 181622-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético
5. Lote
Lote: LOT-0001