2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS A DEMANDA RELACIONADOS CON LA INTERNACIONALIZACIÓN DE EMPRESAS ANDALUZAS EN TURQUIA
Descripción: El objeto del contrato es la prestación de servicios a demanda relacionados con la internacionalización de empresas andaluzas en Turquía. El servicio consistirá en el apoyo y asesoramiento a las empresas andaluzas en el mercado turco en la prestación de servicios de asistencia técnica dirigida al incremento de la presencia de empresas andaluzas, en la detección de oportunidades y posterior organización de accionesde promoción en este país y en la atracción de inversiones a Andalucía.
Identificador interno: CONTR 2025_255678
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIOS A DEMANDA RELACIONADOS CON LA INTERNACIONALIZACIÓN DE EMPRESAS ANDALUZAS EN TURQUÍA.
Descripción: El objeto del contrato es la prestación de servicios a demanda relacionados con la internacionalización de empresas andaluzas en Turquía. El servicio consistirá en el apoyo y asesoramiento a las empresas andaluzas en el mercado turco, en la prestación de servicios de asistencia técnica dirigida al incremento de la presencia de empresas andaluzas, en la detección de oportunidades y posterior organización de acciones de promoción en este país y en la atracción de inversiones a Andalucía.
Opciones:
Descripción de las opciones: POSIBILIDAD DE PRÓRROGAS ANUALES