380119-2022 - LicitaciónEspaña-Sabadell: Servicios de tecnología de la información
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE GESTIÓN DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HARDWARE TIC PER AL CCSPT
Número de referencia: 23SER0830
II.1.2.
Código CPV principal
72222300 Servicios de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE GESTIÓN DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HARDWARE TIC PER AL CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULI
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 969 344,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.2.4.
Descripción del contrato