380130-2025 - Licitación
España – Lámparas y accesorios de iluminación – Suministro, diseño, montaje y desmontaje del alumbrado ornamental temporal durante las fiestas de Navidad y Reyes Magos, Carnaval y Ferias y Fiestas de Guadalajara.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, diseño, montaje y desmontaje del alumbrado ornamental temporal durante las fiestas de Navidad y Reyes Magos, Carnaval y Ferias y Fiestas de Guadalajara.
Descripción: Suministro, diseño, montaje y desmontaje del alumbrado ornamental temporal durante las fiestas de Navidad y Reyes Magos, Carnaval y Ferias y Fiestas de Guadalajara.
Identificador interno: CON-4417
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación
Clasificación adicional (cpv): 31522000 Luces para árbol de Navidad, 34991000 Luces para iluminación exterior
5. Lote
Lote: LOT-0000