Principal actividad Servicios de transporte ferroviario
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prórroga del servicio de mediación y asesoramiento de los seguros privados de FGC, así como de otras empresas del grupo FGC
Número de referencia: PO26/17
II.1.2.
Código CPV principal 66518100 Servicios de corretaje de seguros
II.1.4.
Breve descripción
Prórroga del servicio de mediación y asesoramiento de los seguros privados de FGC, así como de otras empresas del grupo FGC.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato