380727-2026 - Resultados
España – Servicios de odontología – Asistencia sanitaria en la especialidad de Odontología en Barcelona y municipios limítrofes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia sanitaria en la especialidad de Odontología en Barcelona y municipios limítrofes
Descripción: Asistencia sanitaria en la especialidad de Odontología en Barcelona y municipios limítrofes
Identificador interno: SP00113/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85131000 Servicios de odontología
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 PRORROGAS DE UNA ANUALIDAD CADA UNA