380752-2024 - Resultados
España – Servicios de seguridad – Contratación de los servicios de seguridad del Palacio de Congresos Kursaal y Palacio MIramar
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de seguridad del Palacio de Congresos Kursaal y Palacio MIramar
Descripción: Contratación de los servicios de seguridad del Palacio de Congresos Kursaal y Palacio MIramar
Identificador interno: KU-G 1/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratación de los servicios de seguridad del Palacio de Congresos Kursaal y Palacio MIramar