380855-2026 - Resultados
España – Mobiliario – Lorca (Murcia) Estanterías Para Nuevo Edificio Del Tribunal De Instancia (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Subdirección General De Obras Y Patrimonio)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lorca (Murcia) Estanterías Para Nuevo Edificio Del Tribunal De Instancia (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Subdirección General De Obras Y Patrimonio)
Descripción: Lorca (Murcia) Estanterías Para Nuevo Edificio Del Tribunal De Instancia (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Subdirección General De Obras Y Patrimonio)
Identificador interno: CBA1943/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 5