2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción de proyectos y asistencia técnica a la dirección de obras vinculados a Planes de financiación pública para el Área de Regeneración Urbana Municipio de Torremolinos
Descripción: Servicios de redacción de proyectos y asistencia técnica a la dirección de obras de mejora de la ciudad (infraestructuras e instalaciones municipales), a solicitud de la Delegación municipal del Área de Regeneración Urbana o de otras Delegaciones Municipales mediante interlocución de ésta, correspondientes o vinculados al Planes de financiación pública
Identificador interno: 1269/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000