381272-2023 - ResultadosEspaña-Grao de Castellón: Vehículos de motor
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Renting de 8 vehículos para servicio APC
Número de referencia: EXG23-0052
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Vehículos de motor
II.1.4.
Breve descripción
ver objeto del contrato
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato