382239-2025 - Resultados
Italia – Interruptores aisladores – Insulators MV/LV: Spain
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Insulators MV/LV: Spain
Descripción: Suministros de aisladores de media y baja tensión destinados a España.
Anuncio anterior: 206983-2025
Identificador interno: prj_119281
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31214110 Interruptores aisladores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote Espana
Descripción: Lote Espana Suministros de Aisladores
Identificador interno: ppr_65827