2. Procedimiento
Procedimiento
Título: el objeto de contrato es la prestación de los servicios necesarios para las colonias municipales de Maracena, dividido en cuatro lotes
Descripción: se encuentra dividido en cuatro lotes: lote 1 -suministro de alimentos y elaboración de comidas, lote 2 -servicio de limpieza de las instalaciones, lote 3 -servicio de apoyo a la gestión de las colonias y lote 4 -transporte
Identificador interno: 1122/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55243000 Servicios de colonias de vacaciones para niños
Clasificación adicional (cpv): 55322000 Servicios de elaboración de comidas, 60100000 Servicios de transporte por carretera, 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de suministro de alimentos y elaboración de comidas
Descripción: Servicio de suministro de alimentos y elaboración de comidas en las colonias municipales de Maracena que se realizarán en la Residencia Escolar Atalaya de Cogollos Vega (Granada).
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 55322000 Servicios de elaboración de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55243000 Servicios de colonias de vacaciones para niños, 60100000 Servicios de transporte por carretera, 90911200 Servicios de limpieza de edificios