Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de dosis de vacuna frente al Tétanos y la Difteria tipo adulto (Td).
Número de referencia: 5/2023-S
II.1.2.
Código CPV principal 33651620 Vacunas contra la difteria y el tétanos
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de dosis de vacuna frente al Tétanos y la Difteria tipo adulto (Td), con destino al programa de vacunación de la CAPV.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 713 420,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato