38259-2025 - Resultados
España – Osciloscopios – Sistema de adquisición y análisis de señales eléctricas: incluye osciloscopio de 20GHZ, sondas activas de 20GHZ con accesorios, sondas activas 6GHZ, adaptadores, software de gestión (Componente 17, Línea de inversión I1, CODIGO BDNS: 637099)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema de adquisición y análisis de señales eléctricas: incluye osciloscopio de 20GHZ, sondas activas de 20GHZ con accesorios, sondas activas 6GHZ, adaptadores, software de gestión (Componente 17, Línea de inversión I1, CODIGO BDNS: 637099)
Descripción: 1 Osciloscopio de 20 GHz, 2 Sondas Diferencial Activa 20 GHz, 4 Sonda diferencial activa de 6 GHz, 4 Kit de puntas posicionadoras para sonda diferencial activa, 4 WaveLink ProBus2, 4 ProLink a ProBus2, 1 Software de control remoto de osciloscopio
Identificador interno: 19/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38342000 Osciloscopios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Para este expediente no procede la prórroga