2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO MATERIAL FUNGIBLE DE DISTRIBUCIÓN EXCLUSIVA, PARA EL EQUIPAMIENTO DE LA RED DE LABORATORIOS ADSCRITOS A LA AGENCIA DE GESTIÓN AGRARIA Y PESQUERA DE ANDALUCIA
Descripción: SUMINISTRO MATERIAL FUNGIBLE DE DISTRIBUCIÓN EXCLUSIVA, PARA EL EQUIPAMIENTO DE LA RED DE LABORATORIOS ADSCRITOS A LA AGENCIA DE GESTIÓN AGRARIA Y PESQUERA DE ANDALUCIA
Anuncio anterior: 595733-2024
Identificador interno: CONTR 2024 437612
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Las establecidas en el PCAP y en el PPT de esta licitación.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141625 Kits para diagnóstico
Clasificación adicional (cpv): 24000000 Productos químicos, 33696000 Reactivos y medios de contraste, 33124130 Material para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: Fungibles para análisis de tuberculosis con equipos de la marca BECTON DICKINSON.
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga por un plazo de 12 meses