382973-2024 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Contratación del suministro de material para Hospitales de FREMAP para intervenciones quirúrgicas y material de terapia ocupacional, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de material para Hospitales de FREMAP para intervenciones quirúrgicas y material de terapia ocupacional, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/139/2023/0033
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico, 33140000 Material médico fungible, 33141121 Suturas quirúrgicas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Contratación del suministro de suturas trenzadas y cintas de sutura con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 33141121 Suturas quirúrgicas
Lote: LOT-0004
Título: Contratación del suministro de material para cirugía abierta con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0006
Título: Contratación del suministro de material para cirugía laparoscópica con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0010
Título: Contratación del suministro de mallas para laparoscopia y cirugía abierta con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Contratación del suministro de mallas de polipropileno y elasticidad para laparoscopia y cirugía abierta con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Contratación de suministro de alfombras absorbentes con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Contratación de suministro de alfombras antimicrobianas desechables con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Contratación de suministro de alfombras antimicrobianas permanente con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 14