383092-2026 - Modificación de contrato
España – Hormigón – Contratación del suministro de hormigón para la obra de optimización del uso de aguas regeneradas mediante conducciones y balsas de autorregulación desde la conducción principal procedente del terciario de la Edar del Rincón de la Victoria a la zona regable del Guaro (Málaga)
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de hormigón para la obra de optimización del uso de aguas regeneradas mediante conducciones y balsas de autorregulación desde la conducción principal procedente del terciario de la Edar del Rincón de la Victoria a la zona regable del Guaro (Málaga)
Descripción: Contratación del suministro de hormigón para la obra de optimización del uso de aguas regeneradas mediante conducciones y balsas de autorregulación desde la conducción principal procedente del terciario de la Edar del Rincón de la Victoria a la zona regable del Guaro (Málaga)
Identificador interno: TSA0081518
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114000 Hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 1