383254-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Determinar y especificar las características de la contratación para la Oficina Técnica (en adelante OT) del Centro Directivo, delos servicios de asistencia técnica, soporte, apoyo, supervisión de documentación y proyectos, apoyo técnico, consultoría ycontrol en la ejecución de obra.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Determinar y especificar las características de la contratación para la Oficina Técnica (en adelante OT) del Centro Directivo, delos servicios de asistencia técnica, soporte, apoyo, supervisión de documentación y proyectos, apoyo técnico, consultoría ycontrol en la ejecución de obra.
Descripción: Determinar y especificar las características de la contratación para la Oficina Técnica (en adelante OT) del Centro Directivo, delos servicios de asistencia técnica, soporte, apoyo, supervisión de documentación y proyectos, apoyo técnico, consultoría ycontrol en la ejecución de obras, en materia de mantenimiento, funcionalidad e infraestructuras, colaboración en el soporte yapoyo en materia de seguridad corporativa, con la finalidad de acometer la implantación de un plan en las materias relacionadas, através de un apoyo especializado técnico funcional.
Identificador interno: SER/2026/0000094149
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería, 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000