38326-2023 - LicitaciónEspaña-Ferrol: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio abierto de sostenimiento de tejados, canalones y bajantes de varias unidades dependientes del Arsenal de Ferrol.
Número de referencia: 2022/AR42U/00001906E
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 661 157,04 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato