383334-2026 - Resultados
España – Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal – Suministro sucesivo de marcapasos y desfibriladores con destino al Área Sanitaria de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de marcapasos y desfibriladores con destino al Área Sanitaria de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras
Descripción: Suministro sucesivo de marcapasos y desfibriladores con destino al Área Sanitaria de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras
Identificador interno: NA-ASO1-25-019
Tipo de procedimiento: publicación anulada
Código de justificación: Aplicación de la legislación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE MONOCAMERAL BÁSICO CON SENSOR (SSIR)
Descripción: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE MONOCAMERAL BÁSICO CON SENSOR (SSIR)
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE MONOCAMERAL INTERMEDIO CON SENSOR (SSIR)
Descripción: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE MONOCAMERAL INTERMEDIO CON SENSOR (SSIR)
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE MONOCAMERAL AVANZADO CON SENSOR (SSIR)
Descripción: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE MONOCAMERAL AVANZADO CON SENSOR (SSIR)
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE MONOCAMERAL AVANZADO CON SENSOR(SSIR) SIN CABLES
Descripción: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE MONOCAMERAL AVANZADO CON SENSOR(SSIR) SIN CABLES
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0006
Título: MARCAPASOS SIN CABLES CON SINCRONÍA AV
Descripción: MARCAPASOS SIN CABLES CON SINCRONÍA AV
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE BICAMERAL BÁSICO CON SENSOR (DDDR)
Descripción: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE BICAMERAL BÁSICO CON SENSOR (DDDR)
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0008
Título: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE BICAMERAL INTERMEDIO CON SENSOR (DDDR)
Descripción: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE BICAMERAL INTERMEDIO CON SENSOR (DDDR)
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0009
Título: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE BICAMERAL AVANZADO CON SENSOR (DDDR)
Descripción: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE BICAMERAL AVANZADO CON SENSOR (DDDR)
Identificador interno: LOTE 9
Lote: LOT-0011
Título: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLES TRICAMERAL AVANZADO CON SENSOR PARA TERAPIA DE RESINCRONIZACIÓN (TCR-P)
Descripción: MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLES TRICAMERAL AVANZADO CON SENSOR PARA TERAPIA DE RESINCRONIZACIÓN (TCR-P)
Identificador interno: LOTE 11
Lote: LOT-0012
Título: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO SUBCUTÁNEO (S-ICD)
Descripción: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO SUBCUTÁNEO (S-ICD)
Identificador interno: LOTE 12
Lote: LOT-0013
Título: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO MONOCAMERAL BÁSICO (DAI-VR)
Descripción: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO MONOCAMERAL BÁSICO (DAI-VR)
Identificador interno: LOTE 13
Lote: LOT-0014
Título: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO MONOCAMERAL INTERMEDIO (DAI-VR)
Descripción: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO MONOCAMERAL INTERMEDIO (DAI-VR)
Identificador interno: LOTE 14
Lote: LOT-0015
Título: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO MONOCAMERAL AVANZADO (DAI-VR)
Descripción: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO MONOCAMERAL AVANZADO (DAI-VR)
Identificador interno: LOTE 15
Lote: LOT-0016
Título: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO BICAMERAL BÁSICO (DAI-DR)
Descripción: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO BICAMERAL BÁSICO (DAI-DR)
Identificador interno: LOTE 16
Lote: LOT-0017
Título: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO BICAMERAL AVANZADO (DAI-VR)
Descripción: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO BICAMERAL AVANZADO (DAI-VR)
Identificador interno: LOTE 17
Lote: LOT-0018
Título: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO TRICAMERAL BÁSICO (CRT-D)
Descripción: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO TRICAMERAL BÁSICO (CRT-D)
Identificador interno: LOTE 18
Lote: LOT-0019
Título: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSOS. TRICAMERAL INTERMEDIO (CRTD)
Descripción: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSOS. TRICAMERAL INTERMEDIO (CRTD)
Identificador interno: LOTE 19
Lote: LOT-0020
Título: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO TRICAMERAL AVANZADO (CRTD)
Descripción: DESFIBRILADOR AUTOMÁTICO ENDOVENOSO TRICAMERAL AVANZADO (CRTD)
Identificador interno: LOTE 20
Lote: LOT-0021
Título: ELECTRODO ENDOVENOSO VENTRICULAR IZQUIERDO BIPOLAR/MULTIPOLAR FIJACIÓN ACTIVA
Descripción: ELECTRODO ENDOVENOSO VENTRICULAR IZQUIERDO BIPOLAR/MULTIPOLAR FIJACIÓN ACTIVA
Identificador interno: LOTE 21
Lote: LOT-0022
Título: ELECTRODO ENDOVENOSO VENTRICULAR BIPOLAR FIJACIÓN ACTIVA PARA ESTIMULACIÓN SEPTAL PROFUNDA
Descripción: ELECTRODO ENDOVENOSO VENTRICULAR BIPOLAR FIJACIÓN ACTIVA PARA ESTIMULACIÓN SEPTAL PROFUNDA
Identificador interno: LOTE 22