2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de kits de drenaje pleural tunelizados
Descripción: El objeto del presente contrato es el suministro de Suministro de kits de drenaje pleural tunelizados para el Área de Gestión clínica del pulmón del Área Sanitaria IV del Hospital Universitario Central de Asturias
Identificador interno: 2025000342
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141600 Colectores y bolsas de recogida, drenajes y kits
5. Lote
Lote: LOT-0000