2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento de CPD para el Hospital Universitario Joan XXIII de Tarragona
Descripción: Arrendamiento de CPD
Anuncio anterior: 146319-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48200000 Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Cantidad: 1